Home

суббота, 31 октября 2015 г.

Дебют года 2015!

Добрый день! )))





 Давно сделала блог, но ни оформила, ни писала в нем, и вот настал час икс! Я участвую в конкурсе "Дебют года 2015!" И знаете, это круто! Осталась полчаса чтобы успеть добавить заявку, поэтому приступим)


Меня зовут, Наталья!  Мне 28 лет, есть замечательная дочка, она уже второклашка у меня)  и я вечно работаю))) постоянно, дома или в офисе, меня это преследует. И поэтому, я постоянно ищу способы занять себя чем то, что даст моему сознанию и мозгу отдых. В вернее свободу, которой мне так не хватает))) Я вяжу, раньше шила и вышивала, и конечно же, в мою жизнь пришел скрапбукинг! Нужно было сделать открытку дорогому на 23 февраля, полезла в интернет... и ..... понеслось..... Читать , смотреть, покупать материалы.... и первый живой МК в нашем городе у местных мастеров) Со стилями постаралась сразу познакомиться и разобраться, для себя выделила, что самое для меня интересное-это краски, хотя все сознательное детство я ненавидела ИЗО и все что с ним связано...а сейчас, я хоть и ругаюсь временами с кисточками и бутылечками, но почти нашли общий язык) Все это у меня мешается с стимпанком) Я прям, с ума схожу от данного стиля. Но пробую себя во всем, чтобы на 100% найти, что по душе. Вторая моя работа сразу был альбом для дорогой подруги, самой лучшей, которая уехала в Питер жить, и я сделала ей частичку нас, ей на память! Получилось. конечно не ахти, но с душой!

Почему, я считаю, что я "Дебют года"? Сейчас 2015 год, заниматься и знакомится я начала с данным творчеством в феврале 2015г. Прошло полгода. С этого времени, я успела познакомится почти со всеми стилями, я читаю и изучаю, я стараюсь и делаю, и считаю, что смогла достичь неплохих результатов за данное время)  В моей голове ооочень большое количество мыслей и идей, мне хочется творить и делать, только бы время найти))) Я  хочу радовать людей и дарить им красоту.  

 Мои работы:







И пятая работа Быть мной":


Я добрая, но я сумасшедшая! Я очень изменчива, но всегда рядом!Я верю в сказки и в волшебство!) И я не кому не желаю быть мной!) можно чокнуться)))





5 комментариев:

  1. Фото в красном - бомба! Удачи в конкурсе !

    ОтветитьУдалить
  2. Конкурсная работа - невероятная, просто бомба)!!! Удачи и новых творческих свершений!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое!!! Спасибо за оценку работы, очень рада, что нравится, так как в страничках я совершенно не сильна)

      Удалить
    2. )))) Так и я не сильна, но в этой замечательно переданы идея, смысл и настроение, а это - главное).

      Удалить